+38 (044) 499 78 01 Kyivstar
+38 (050) 359 80 82 Vodafon
+38 (093) 170 25 93 Lifecell
2016-11-16 Компания «Торговый дом «Нью-лайн»

Килевой П.Л.

Генеральный Директор

Торговый дом «Нью-Лайн» (ТМ «Гойда») благодарит компанию «Экогума» за своевременные поставки резинового покрытия для обустройства ряда детских площадок в городе Днепропетровске.
Также выражаем личную благодарность руководству компании за профессионализм, терпение и умение в кратчайшие сроки выполнять поставленные задачи.

2016-05-29 Группа компаний «Интер Атлетика»

Руденко А.П.

Заместитель Генерального Директора

Группа компаний «Интератлетика» выражает благодарность компании «Екогума» за высокое качество поставленной продукции на детские площадки г.Киева.
Компания «Экогума» является для нас надежным партнером и лучшим производителем травмобезопасного покрытия в Украине.
Поставляемая компанией продукция неизменно высокого качества, зарекомендовавшая себя с лучшей стороны на протяжении всего периода эксплуатации.
Спасибо за сотрудничество и быструю реакцию на заявленные объемы. Мы готовы и в дальнейшем работать в совместных проектах.

2015-10-01 ПрАТ СВФ «Агротон»

Орлова Л.О.

Директор

ПрАТ СВФ «Агротон» у особі директора Л.О.Орлової дякує Вашому підприємству і працівникам за добре ставлення до потреб виробників тваринництва.
Придбані нами у Вас вироби, задовольняють усі сучасні нормативи до задовільного вирощування та утримання великої рогатої худоби, сприяють збереженню здоров’я та довгострокового використання тварин.
Надалі плануємо взаємовигідну співпрацю.

2015-07-09 Державне підприємство «Адміністрація морських портів України»

Прокоф'єв В.В.

Начальник філії

Постачальник Товариство з обмеженою відповідальністю «Бориспільський завод гумовотехнічних виробів» (ЄДРОПУ 35591478) виконало постачання відбійних причальних пристроїв згідно договору з Білгород-Дністровською філією Державного підприємства «Адміністрація морських портів України».
Постачальник виконав поставку товару, якість якого відповідає вимогам технічних умов заводу-виробника в повному обсязі с договором закупівлі і в договірний термін.